Шокирующая причина развода: с кем Лепс изменил жене

Стало известно, из-за чего певец Григорий Лепс развёлся со своей супругой Анной Шаплыковой. Тайну раскрыла коллега артиста.

Расторжение брака известного певца Григория Лепса и Анны Шаплыковой стало полной неожиданностью для всех почитателей таланта артиста. Ведь поклонники считали исполнителя образцовым семьянином. Об этом сообщается на сайте издания «Экспресс газета».

Фото: instagram.com/gvleps

Однако казавшийся идеальным брак рухнул. Впервые певица Милена Дейнега рассказала, что послужило причиной развода Лепса. По её словам, у исполнителя были интимные отношения с телеведущей Юлией Барановской, что и разрушило многолетний союз Григория Лепса и Анны Шаплыковой.

Анита Цой также на стала опровергать слухи о любовной связи Лепса. По словам певицы, все артисты являются живыми людьми, и у них могут быть интрижки на стороне. Тем более, что Григорий Лепс является довольно интересным мужчиной.

Фото: instagram.com/baranovskaya_tv

Сама Юлия Барановская с юмором отнеслась к слухам о своём романе с известным певцом, заявив, что, согласно публикациям СМИ, у неё уже были любовные отношения с Александром Васильевым, Кириллом Туриченко и даже Максимом Галкиным.

Напомним, ранее АБН сообщало, что Дима Билан заподозрил Моргенштерна в связи с дьяволом.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров