Злой рок: актриса Брик повторила участь своего отца

Смерть известной актрисы Евгении Брик обрастает все новыми подробностями. Фанаты звезды строят свои теории и намекают на злой рок, который навис над ее семьей.

Отмечается, что отец и дед актрисы, известной по фильмам «Географ глобус пропил» и «Стиляги», также скончались довольно рано. Брик сама не раз вспонимала о том, что ее отец начал болеть, когда ей едва исполнилось 16 лет.

«Когда папа начал болеть, мне было 16 лет. Только поступила в школу-студию МХАТ, все было хорошо, но вдруг это случается. Дальше начинается болезнь, из-за которой так сильно может перевернуться жизнь», — рассказываерти отцла Брик в интервью, сообщает «Царьград».

Причина сма актрисы так и не была раскрыта, однако, фаната в сети предполагают, что это связано с онкологией. Сама Брик, по заявлениям ее близких, также болела раком, но до конца скрывала недуг. Дедушка артистки скончался от остановки сердца в возрасте 50-ти лет.

Поклонники актрисы предполагают, что она стала жертвой наследственного заболевания.

Ранее АБН сообщало, что Евгения Брик скончалась, ей было 40 лет. Прощание с актрисой пройдет в США, а похоронят ее в Москве.

Автор: Дарья Кускова

Новости партнеров