Жириновский предсказал спецоперацию на Украине еще в 2021 году

Жириновский предсказал проведение спецоперации РФ по защите населения Донбасса еще в декабре 2021 года. Как подчеркнули в пресс-службе ЛДПР, Владимир Вольфович неоднократно делал точные прогнозы и предсказания в силу своего опыта, знаний и умения анализировать поступающую информацию.

Владимир Жириновский/ Фото: Duma.gov.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в рамках своего выступления на заседании Государственной Думы РФ в декабре 2021 года предупредил о возможной спецоперации и даже назвал точную дату и время. Политик заявил, что очень хотел бы, чтобы 2022 год был спокойным, но привык всегда говорит правду.

«Это будет год не мирный, когда Россия снова станет великой страной», — заявил тогда Жириновский.

В пресс-службе партии ЛДПР прокомментировали слова своего лидера, обратив внимание на то, что Владимир Вольфович уже неоднократно давал точные прогнозы, так как умеет анализировать поступающую к нему информацию и обладает большим багажом опыта и знаний.

«Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля», — заявил 22 декабря лидер ЛДПР.

Стоит заметить, что утром 24 февраля Россия начала спецоперацию по защите населения Донбасса, целью которой является демилитаризация и денацификация Украины.

Напомним, ранее АБН сообщало, что Жириновский попал в больницу сразу после предсказания о будущем США.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров