Собчак попросила финансовой помощи у поклонников из РФ

Телеведущая Собчак обратилась к поклонникам с просьбой о финансовой помощи. Теледива продолжает находиться в Израиле вместе со своим сыном Платоном.

Известная журналист и блогер Ксения Собчак откровенно призналась своим поклонникам, что ее команда, которая ежедневно работает над выпусками YouTube-программ «Осторожно: Собчак» и «Осторожно, новости», терпит финансовые трудности. Так как на фоне западных санкций YouTube отключил монетизацию и возможность донации в России.

Фото: youtube.com/Осторожно: Собчак

Теледива посетовала, что прежняя схема «выпуск — заработок, который тратится на другой выпуск» больше не работает. Теперь Собчак ничего не остается, как просить материальной поддержки у зрителей своих интервью и спецвыпусков.

Телеведущая подчеркнула, что вместе с командой продолжает работать над выпусками на своем канале YouTube, несмотря на то, что делать это становится все сложнее. Ксения Собчак предложила своим поклонникам финансово поддержать ее труд, купив мерч проекта «Осторожно: Собчак» или оформив подписку на донаты.

Напомним, ранее АБН сообщало, что доктор Продеус опроверг закрытие шоу Елены Малышевой.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров