«Аэрофлот» пошел на радикальное решение по ценам для россиян

Авиакомпания «Аэрофлот» намерена как минимум на месяц снизить цены на перелеты внутри России на 30-35%. В акции принимает участие и дочерняя структура перевозчика — авиакомпания «Россия».

«Аэрофлот» запускает масштабную акцию скидок на авиабилеты по всем внутрироссийским направлениям. С 4 по 12 апреля 2022 года пассажиры смогут приобрести билеты по существенной сниженной стоимости на период полетов с 28 апреля по 31 мая 2022 года. Средний размер скидки составит 30-35%», — передает РИА «Новости».

Примечательно, что пока в акции не участвуют перелеты в южные города России. Это связано с закрытием аэропортов, которое Росавиация продлила до 7 апреля. Впрочем, в «Аэрофлоте» заявили, что в случае восстановления авиасообщения с Ростовом-на-Дону, Брянском и другими приграничными городами, система скидок распространится и на эти маршруты.

Пока акция по снижению цен действует на прямые перелеты из Москвы и других городов России. В «Аэрофлоте» заверили, что скидки распространяются и на транзитные рейсы.

Автор:

Новости партнеров