Отели Rixos и Albatros в Египте подешевели для россиян

Сеть отелей Rixos и Albatros в Египте снизила стоимость пребывания для российских туристов на 15-35 %.

Отдохнуть в высококлассных отелях Египта граждане РФ смогут значительно дешевле в 2022 году, чем в 2021. Об этом сообщает директор сети отелей Rixos в Египте Эркан Йылдырым, заявляя о снижении цен на 15-35 % для всех россиян.

«Конечно, у нас много отдыхающих из других стран, традиционно к нам приезжает много туристов из Западной Европы, в частности, Великобритании, Италии, Румынии. Но, зная любовь россиян к Египту, а также тот факт, что время в пути и стоимость авиаперелета для туристов из России сейчас значительно выросли, мы приняли решение снизить цены на размещение в отелях сети Rixos на 15-20 %», – говорит Йылдырым.

К примеру, отели Rixos готовы принять семьи россиян с двумя детьми возрастом до 12 лет, расходы на пребывание которых возьмёт на себя сама компания. В то же время генеральный представитель сети отелей Albatros Сахер Раафат заявил о том, что их гостиницы готовы предоставить скидку до 50 % россиянам, которые забронируют номера на начало летнего сезона.

«Сегодня мы видим от 15 до 30 % гостей из России. И, несмотря на то, что у нас нет недостатка в отдыхающих, мы стремимся вернуться к первоначальным цифрам, потому что за много лет хорошо изучили предпочтения россиян и знаем, что им предложить», – заявил Раафат.

В издании «Патрульный Петербурга» рассказали о том, что общежития Санкт-Петербургского государственного университета были экстренно эвакуированы из-за сообщения о минировании.

Автор: Сергей Кудрин

Новости партнеров