«Ласточка» довезет гостей фестиваля «Тремоло» в Самарской области

Самара. С 7 по 10 июля в Тольятти состоится всероссийский фестиваль музыки и искусств «Тремоло». Из Самары на него можно попасть на современном комфортабельном электропоезде «Ласточка».

Состав совершает выезды 4 раза в день. По дороге в автомобильную столицу он останавливается на шести станциях, а всего время в пути занимает 1 час 27 минут. Пассажирам нужно следовать до станции Жигулевское Море.

Как информирует пресс-служба Куйбышевской железной дороги, билеты на поезд можно приобрести в любой кассе АО «Самарская пригородная пассажирская компания». Стоимость проезда от станции Самара до Жигулевского Моря — 201,6 рублей. Дети до 7 лет могут отправиться в путь бесплатно, а еще действуют федеральные льготы.

Добавим, что в мае по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по реализации совместных проектов и решению проблемных вопросов с главами отдельных муниципалитетов, главами отдельных муниципалитетов, руководителями министерств и ведомств и руководством подразделений Куйбышевской железной дороги.

Тогда было решено, что транспортное сообщение с Тольятти будет улучшено. Маршрут электрички «Ласточка» продлили до Тольяттинского железнодорожного вокзала.

Автор: Кристина Олейник

Новости партнеров