Структура РЖД ищет поставщика шоколада за 453 млн рублей

Компания «Напитки транссервис» ищет поставщика шоколадных батончиков. Максимальная цена контракта составляет 453,6 млн рублей.

1

Фото: pixabay

По условиям техзадания заказчик должен получить по 198 тыс. пачек горького и молочного шоколада «Коркунов», в том числе с фундуком, 204 тыс. плиток шоколада Dove с различными добавками, в том числе с изюмом, апельсиновым грильяжем и орехами, а также батончики «Snickers», «Twix», «Bounty» и «Mars» (по 1,35 млн). В общей сложности объем поставки должен составить 7,2 млн штук сладостей. Срок годности продукции на дату поставки должен составлять год.

Контракт на поставку шоколада будет действовать в течение полугода с даты заключения.

Сладости нужно будет доставлять в Москву на Николаевский тупик, дом 1, 8-й проезд Марьиной рощи, дом 30, строение 2 и город Домодедово Подмосковья на улицу Рябиновая, строение 14, корпус 1.

Прием заявок осуществляется до 27 февраля. Итоги будут известны 2 марта. Аукцион проводится в рамках 223-ФЗ.

Заказчик «Напитки транссервис» с марта 2011 года занимается обеспечением питания в поездах дальнего следования и поставляет не только еду и напитки, но и сувенирную продукцию. Компания основана в Москве, ее генеральным директором выступает Александр Бочкарев.

Основным учредителем с 51% уставного капитала является ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК), дочернее РЖД, оставшиеся 49% принадлежат ООО «Алианта Групп Бевереджес», следует из данных Контур.Фокус.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров