В Петербурге наградили победителей конкурса «Строймастер — 2022»

Санкт-Петербург. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов профессионального конкурса «Строймастер — 2022» прошла 8 декабря во Дворце Труда. В этом году на победу претендовали порядка 400 участников. Жюри конкурса отметило самых талантливых руководителей компаний, представителей рабочих специальностей и учебные заведения.

1

Фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Победителем в категории «Лучшая социально ответственная компания» стал «Главстрой Санкт-Петербург». Сотрудники фирмы получили высшие награды по разным номинациям от представителей профильных комитетов и профсоюзов региона.

Фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Так, директор по связям с общественностью компании Анна Отрощенко была удостоена награды в номинации «Лучший руководитель подразделения предприятия». Дипломом «Лучший специалист по технике безопасности» награжден Роман Анферов. Кроме того, победу одержали сотрудники дочерних компаний «Главстрой Санкт-Петербург».

Конкурс «Строймастер» проходит с 2010 года, он считается одним из самых престижных в строительной сфере. Главная цель турнира — повышение популярности рабочих профессий. Организаторами мероприятия выступают Национальное объединение строителей и Профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства региона.

Диплом победителя в номинации конкурса директору по управлению персоналом компании Анне Лях вручил Александр Вахмистров, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Северной столице. Кроме того, генеральному директору Александру Лелину передали благодарственное письмо за личный вклад в повышение престижа рабочей специальности.

Напомним, в этом году в рамках конкурса «Лидер строительного качества» две поликлиники в ЖК «Северная долина» победили в категории «Лучший объект проектирования социального назначения».

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров