«Турбизнес» проведет «роуд-шоу» презентации в Узбекистане и Белоруссии

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» нашло подрядчика для проведения презентационных мероприятий в формате «роуд-шоу» на территории Узбекистана и Белоруссии.

1

Фото: pxhere.com

Отмечается, что контракт за 24 миллиона рублей подпишут с ООО «Турбизнес», которое проводило похожие мероприятия во Вьетнаме в прошлом году.

Техническое задание нового подряда описывает проведение нескольких презентаций туристических программ и услуг индустрии гостеприимства Петербурга. В том числе запланированы деловые кофе-брейки, воркшопы, ужины и культурные программы с розыгрышами призов. Роуд-шоу в Узбекистане должно быть проведено с мая по июнь, а в Белоруссии с июня по август.

ООО «Турбизнес» существует со 2 декабря 1997 года. Уставный капитал делят между собой Андрей Евневич и генеральный директор Иван Калашников. В прошлом году выручка организации составила 102 миллиона рублей, при чистой прибыли в 6,9 миллиона рублей. В портфеле госзаказа числятся 36 выигранных контракта за 200,5 миллиона рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров