Новую версию Windows 10 покажут 21 января 2015 года

Windows 10, фото с сайта hsto.orgОбновленная версию Windows 10 будет официально представлена 21 января 2015 года. Сообщение об этом появилось в официальном блоге компании.

Компания не утверждает, что именно она покажет на мероприятии в Редмонде, говоря только о том, что это «следующая глава» в развитии системы. Пользователи ожидают от компании Windows 10 в версии Consumer Preview (предварительная версия для покупателей) или обновленную Technical Preview, которая была представлена в сентябре.

Кроме того, ожидается, что компания представит способ монетизации системы, так как на первом показе представители Microsoft не уделили этому внимания. Представление новой системы будет транслироваться в прямом эфире через интернет.

Напомним, в сентябре Microsoft представила следующую версию системы Windows с порядковым номером 10 (вместо 9, как ожидалось ранее — предыдущая носила номер 8.1). На первом показе компания ограничилась показом технической версии системы, представители Microsoft объявили о сборе пожеланий тестеров Windows 10, чтобы улучшить ОС к следующим версиям.

фото с сайта hsto.org

Автор:

Новости партнеров