Volkswagen представил новый Polo

volkswagen polo новый май 2015Автопроизводитель Volkswagen вывел обновленную модель Polo на российский рынок. Об этом в четверг сообщили в компании.

Отличительные черты нового автомобиля — внедрение инноваций в оборудование, которое ранее не осуществлялось в этом классе. Также у Polo изменили интерьер и экстерьер машины.

По словам представителей компании, новая версия выглядит «солиднее». Так, полностью обновили дизайн передней и задней части машины и покрасили ее в бежевый оттенок с эффектом «металлик». Внутри изменения коснулись центральной консоли — ей добавили матовый хром; появились новые варианты обивки сидений, а руль приобрел новую форму и расположение.

К инновационным технологиям, которые появились в Polo, относятся датчики парковки спереди. Помимо них в новую версию добавили автоматически складывающиеся зеркала.

Новую модель выполнили в трех комплектациях — Trendline, Comfortline и Highline. Во всех установили подвеску для плохих зон, ABS, возможность адаптироваться к сложным климатическим условиям и другими элементами оснащения.

Машины для российских покупателей Volkswagen будет выпускать на заводе в Калуге. Заказать новый Polo можно будет с середины июня. Цены на автомобиль пока что не огласили.

Как сообщало АБН, в апреле Volkswagen объявил специальные цены на Polo существующей версии. Например, самую простую комплектацию – Polo Conceptline – продают в рамках акции за 505 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров