Hyundai Development Company планирует инвестировать в проекты в Приморье

Hyundai Development CompanyЮжнокорейская компания Hyundai Development Company планирует инвестировать в туристические и инфраструктурные проекты в Приморском крае на условиях  государственно-частного партнерства. В пятницу об этом сообщил старший корпоративный исполнительный советник Hyundai Development Company Кан У Шин.

Власти региона предложили компании рассмотреть строительство еще одной трассы спортивно-туристической площадки «Приминг», транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», туристических объектов и жилой застройки прилегающей территории игорной зоны «Приморье», а также причала пассажирского терминала на острове Русский. Кан У Шин признал, что «одним только казино туристов привлечь затруднительно» и отметил, что проекты такого рода необходимо реализовывать при участии и властей, и бизнеса.

Hyundai Development Company  была основана в 1986 году. Ее специализация – гражданское и промышленное строительство. У компании десять дочерних предприятий. В прошлом года она заключила контракты на сумму порядка $5 млрд.

Автор:

Новости партнеров