Курс акций ОАО «Газпром» на Фондовой бирже «Санкт-Петербург» .

На 17:30 курс акций ОАО «Газпром» на Фондовой бирже «Санкт-Петербург» понизился на 1,13% по сравнению с ценой закрытия среды, которая составила 223,80 рублей за акцию. Цена открытия сегодняшних торгов акциями ОАО «Газпром» на Фондовой Бирже «Санкт-Петербург» составила 224,00 рублей за акцию. На 17:30 было заключено 2 337 сделок объемом 11 315 041 акций.
«В четверг акции «Газпрома» демонстрируют негативную динамику, поддаваясь царящему на рынке все общему унылому настроению. Причиной этому можно назвать достаточно приличное снижение цен на нефть в мире. Кроме того, на акции самого «Газпрома» негативное влияние оказывает и вновь возникшая неопределенность в создании СП между Россией и Украиной в целях поставки и транзита газа.»- считает Дворянинов Вадим аналитик «Нева-Инвест»..На 17:30 курс акций ОАО «Газпром» на Фондовой бирже «Санкт-Петербург» понизился на 1,13% по сравнению с ценой закрытия среды, которая составила 223,80 рублей за акцию. Цена открытия сегодняшних торгов акциями ОАО «Газпром» на Фондовой Бирже «Санкт-Петербург» составила 224,00 рублей за акцию. На 17:30 было заключено 2 337 сделок объемом 11 315 041 акций.
«В четверг акции «Газпрома» демонстрируют негативную динамику, поддаваясь царящему на рынке все общему унылому настроению. Причиной этому можно назвать достаточно приличное снижение цен на нефть в мире. Кроме того, на акции самого «Газпрома» негативное влияние оказывает и вновь возникшая неопределенность в создании СП между Россией и Украиной в целях поставки и транзита газа.»- считает Дворянинов Вадим аналитик «Нева-Инвест».

Автор:

Новости партнеров