Совет директоров группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ, Санкт-Петербург) утвердил на должность директора по региональному развитию 34-летнего Антона Амбражея, бывшего директора Северо-Западного филиала Платежной Системы e-port, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГЦЭ.
В задачи А.Амбражея входит развитие филиальной сети ГЦЭ в России. Сейчас филиалы и представительства группы открыты в 6-ти городах: в Москве, в Уфе, в Нижневартовске, в Новороссийске, в Архангельске и в Петрозаводске. Планируются к открытию — в Екатеринбурге, в Самаре, в Нижнем Новгороде, в Казани, в Сургуте, в Челябинске, и в Новокузнецке.
Амбражей Антон Николаевич родился 5 июля 1972 года в Ленинграде в семье морского офицера. Окончил физико-механический факультет Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета по специальности «ядерная физика».Совет директоров группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ, Санкт-Петербург) утвердил на должность директора по региональному развитию 34-летнего Антона Амбражея, бывшего директора Северо-Западного филиала Платежной Системы e-port, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГЦЭ.
В задачи А.Амбражея входит развитие филиальной сети ГЦЭ в России. Сейчас филиалы и представительства группы открыты в 6-ти городах: в Москве, в Уфе, в Нижневартовске, в Новороссийске, в Архангельске и в Петрозаводске. Планируются к открытию — в Екатеринбурге, в Самаре, в Нижнем Новгороде, в Казани, в Сургуте, в Челябинске, и в Новокузнецке.
Амбражей Антон Николаевич родился 5 июля 1972 года в Ленинграде в семье морского офицера. Окончил физико-механический факультет Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета по специальности «ядерная физика». Кандидат физико-математических наук. С 1996 года совмещал науку и бизнес, занимаясь развитием собственного полиграфического производства. С 2003 по 2006 годы отвечал за развитие дилерской сети группы E-port, крупнейшего организатора касс приема платежей. Под его началом в Северо-Западном регионе было открыто более полутора тысяч дилерских точек.
«Несмотря на то, что мобильность — наше конкурентное преимущество, и мы сегодня можем быть в Калининграде, а завтра в Находке, наши клиенты предпочитают работать с представителями в регионах. — Отмечает президент группы ГЦЭ Александр Москаленко. — И мы будем к ним ближе».
В ГЦЭ (Санкт-Петербург) назначен директор по региональному развитию.
16:04, 17 ноября 2006