Заместителем генуправляющего Петербургским филиалом ММБ назначена С.Ставицкая.

С 15 ноября 2006г. на должность заместителя генерального управляющего Петербургским филиалом Международного Московского Банка назначена Светлана Ставицкая, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка.
В новой должности С.Ставицкая будет курировать корпоративное направление деятельности Петербургского филиала ЗАО ММБ.

Светлана Ставицкая закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов в 1997 году по специальности мировая экономика. Деятельность в банковской сфере начала в 1997 году в ЗАО БНП-Дрезднер Банк, в корпоративном блоке. В марте 2003 года была принята в Международный Московский Банк.С 15 ноября 2006г. на должность заместителя генерального управляющего Петербургским филиалом Международного Московского Банка назначена Светлана Ставицкая, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка.
В новой должности С.Ставицкая будет курировать корпоративное направление деятельности Петербургского филиала ЗАО ММБ.

Светлана Ставицкая закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов в 1997 году по специальности мировая экономика. Деятельность в банковской сфере начала в 1997 году в ЗАО БНП-Дрезднер Банк, в корпоративном блоке. В марте 2003 года была принята в Международный Московский Банк. С 2003 года по октябрь 2006 занимала должность начальника отдела корпоративной клиентуры (Санкт-Петербург) ММБ.

Автор:

Новости партнеров