Роспуск Рады поддержали 24 украинских губернатора.

Указ президента Украины Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной рады Украины поддержали председатели 24 областных государственных администраций. Как передает УНИАН, об этом говорится в соответствующем заявлении, распространенном сегодня пресс-службой президента Украины.
«Заверяем соотечественников, что в областях созданы все надлежащие условия для реализации демократического волеизъявления избирателей, обеспечения экономической и хозяйственной стабильности. Наша работа демонстрировала и будет демонстрировать в дальнейшем четкое понимание и поддержку решений президента Украины по построению современной демократической страны», — отмечается в заявлении губернаторов, сообщает «Газета.Ru».. . .Указ президента Украины Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной рады Украины поддержали председатели 24 областных государственных администраций. Как передает УНИАН, об этом говорится в соответствующем заявлении, распространенном сегодня пресс-службой президента Украины.
«Заверяем соотечественников, что в областях созданы все надлежащие условия для реализации демократического волеизъявления избирателей, обеспечения экономической и хозяйственной стабильности. Наша работа демонстрировала и будет демонстрировать в дальнейшем четкое понимание и поддержку решений президента Украины по построению современной демократической страны», — отмечается в заявлении губернаторов, сообщает «Газета.Ru».

Автор:

Новости партнеров