Петербург и Ленобласть объединят — прогнозы.

После выборов президента в марте 2008 года в России будет продолжено укрупнение регионов. Объединение затронет Москву и область, а также Санкт-Петербург и Ленинградскую область, пишет «РБК daily».
Федеральные власти говорят, что в России могут появиться новые административно-территориальные образования — макрорегионы. Об этом заявил на заседании Совета по науке, технологиям и образованию президент Владимир Путин. Об образовании суперрегиона на основе Санкт-Петербурга и Ленинградской области говорят в основном анонимные источники. Процесс объединения, по их мнению, может быть запущен уже в марте..После выборов президента в марте 2008 года в России будет продолжено укрупнение регионов. Объединение затронет Москву и область, а также Санкт-Петербург и Ленинградскую область, пишет «РБК daily».
Федеральные власти говорят, что в России могут появиться новые административно-территориальные образования — макрорегионы. Об этом заявил на заседании Совета по науке, технологиям и образованию президент Владимир Путин. Об образовании суперрегиона на основе Санкт-Петербурга и Ленинградской области говорят в основном анонимные источники. Процесс объединения, по их мнению, может быть запущен уже в марте.

Автор:

Новости партнеров