Следствие склоняется к версии о самоубийстве менеджера ВТБ О.Жуковского.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что топ-менеджер «ВТБ» Олег Жуковский, найденный мертвым 6 декабря в бассейне в собственном доме, утонул. «По заключению судебной медицинской экспертизы, которая в настоящее время завершена, о.Жуковский умер в результате утопления в собственном бассейне», — сообщил высокопоставленный источник в следственных органах Подмосковья. По его словам, следствие по-прежнему считает версию самоубийства О.Жуковского одной из главных.
«Эксперты-почерковеды в ближайшее время должны предоставить следствию результаты экспертизы записки покойного, которая была найдена в его доме», — отметил источник.
Тело чиновника было обнаружено 6 декабря в его частном доме в поселке Митькино Одинцовского района. По данным правоохранительных органов Московской области, «Жуковский был обнаружен мертвым в собственном бассейне со связанными руками и ногами». Следователи обнаружили предсмертную записку чиновника, в которой он просит никого не винить в произошедшем, соСудебно-медицинская экспертиза установила, что топ-менеджер «ВТБ» Олег Жуковский, найденный мертвым 6 декабря в бассейне в собственном доме, утонул. «По заключению судебной медицинской экспертизы, которая в настоящее время завершена, о.Жуковский умер в результате утопления в собственном бассейне», — сообщил высокопоставленный источник в следственных органах Подмосковья. По его словам, следствие по-прежнему считает версию самоубийства О.Жуковского одной из главных.
«Эксперты-почерковеды в ближайшее время должны предоставить следствию результаты экспертизы записки покойного, которая была найдена в его доме», — отметил источник.
Тело чиновника было обнаружено 6 декабря в его частном доме в поселке Митькино Одинцовского района. По данным правоохранительных органов Московской области, «Жуковский был обнаружен мертвым в собственном бассейне со связанными руками и ногами». Следователи обнаружили предсмертную записку чиновника, в которой он просит никого не винить в произошедшем, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров