Цены на строительном рынке в Петербурге будут прирастать в пределах инфляции -эксперты.

Рынок недвижимости в Петербурге к настоящему времени сбалансировался, в дальнейшем цены будут прирастать в пределах инфляции.
Сегодня некоторые строительные компании рекламируют в листингах строящееся жилье со сроком сдачи в 2008-2009гг. по ценам от 40 тыс. руб. за квадратный метр. В среднем же, строящееся типовое жилье сегодня в Санкт-Петербурге можно приобрести по цене 2 200 долл.Рынок недвижимости в Петербурге к настоящему времени сбалансировался, в дальнейшем цены будут прирастать в пределах инфляции.
Сегодня некоторые строительные компании рекламируют в листингах строящееся жилье со сроком сдачи в 2008-2009гг. по ценам от 40 тыс. руб. за квадратный метр. В среднем же, строящееся типовое жилье сегодня в Санкт-Петербурге можно приобрести по цене 2 200 долл. Интерес к ипотеке будет расти, количество ипотечных кредитов по итогам 2007г. увеличится в 2 раза — с 11-ти в 2006г. до 20 тысяч в 2007г. Об этом заявил сегодня, 13 февраля, на заседании круглого стола в АБН (www.abnews.ru) вице-президент Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленобласти Павел Созинов. (Итоговый релиз будет размещен в разделе «Пресс-конференции».

Автор:

Новости партнеров