Приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис «Большая Конюшенная» Филиала ОАО «БИНБАНК» в Санкт-Петербурге (пресс-релиз).

Во вторник, 13 февраля 2007 года приступил к осуществлению банковских операций дополнительный офис «Большая Конюшенная» Филиала ОАО «БИНБАНК» в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: 191186, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22-24, помещение 66Н, литера А.
Управляющим допофиса назначена Савченко Лариса Аркадьевна.
Дополнительный офис «Большая Конюшенная» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для физических лиц: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, дебетные и кредитные пластиковые карты, автокредиты, потребительские и ипотечные ссуды. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. В допофисе «Большая Конюшенная» установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью Во вторник, 13 февраля 2007 года приступил к осуществлению банковских операций дополнительный офис «Большая Конюшенная» Филиала ОАО «БИНБАНК» в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: 191186, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22-24, помещение 66Н, литера А.
Управляющим допофиса назначена Савченко Лариса Аркадьевна.
Дополнительный офис «Большая Конюшенная» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для физических лиц: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, дебетные и кредитные пластиковые карты, автокредиты, потребительские и ипотечные ссуды. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. В допофисе «Большая Конюшенная» установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), обменять иностранную валюту (доллары США/Евро) на российские рубли, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершать валютно-обменные операции по выгодному курсу.
В соответствии с планом развития региональной сети БИНБАНК активно расширяет свою филиальную сеть. На сегодняшний день Банк имеет разветвленную территориальную сеть, насчитывающую 18 базовых московских отделений, 21 филиалов в регионах России c 19 допофисами и 12 представительствами Банка.
Режим работы допофиса «Большая Конюшенная»:
— понедельник — пятница (9.00-20.00)
— суббота (10.00-17.00)

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию ЦБ РФ. Сеть продаж БИНБАНКа насчитывает более 60 филиалов и дополнительных офисов в крупных регионах России, Центральный офис в Москве имеет 16 отделений. Более 64% акций БИНБАНКа контролируются его президентом М.О. Шишхановым. В состав акционеров входят компании: «Трейдвест» (ООО), «Юниверсал Ассетс» (ЗАО), «Деловой Центр «Зубаревский» (ООО), «Чайка Плаза» (ЗАО), «ТИТОН» (ООО), «ПФК «БИН» (ЗАО), «Российский нефтяной экспорт» (ЗАО), ИК «Надежность» (ОАО), «Авиакомпания «Домодедовские Авиалинии» (ОАО), «Пивоваренная компания «Балтика» (ОАО), «Камвольное объединение «Октябрь» (ОАО) и др. БИНБАНК предоставляет более 120 видов банковских продуктов и услуг. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года Комитет банковского надзора Банка России принял решение о включении БИНБАНКа в Систему страхования вкладов (ССВ). По данным на 1 февраля 2007 г. валюта баланса Банка составляет 75,3 млрд. руб., капитал 6,4 млрд. руб.

Для контактов:
Виноградова Светлана
Помощник управляющего по рекламе и PR
Тел. (812) 495-64-05, доб. 7435, т/ф. 495-64-00
svetavinogradova@spb.binbank.ru

Автор:

Новости партнеров