Компанию DANCE PLANET возглавил Станислав Крутицкий. Пресс-релиз.

В ведущей на территории Северо-запада промоутерской компании DANCE PLANET произошли внутренние перестановки. С 19 февраля 2007 обязанности генерального директора компании DANCE PLANET возложены на Станислава Крутицкого.
Ранее компанию возглавлял Игорь Белявский. Кадровые перестановки связаны с внутренней реструктуризацией компании. Сегодня И. Белявский возглавляет агентство интегрированных коммуникаций GLOBAL Point, которое в декабре 2006 года открыло московский офис и теперь работает на две столицы с активной региональной деятельностью.В ведущей на территории Северо-запада промоутерской компании DANCE PLANET произошли внутренние перестановки. С 19 февраля 2007 обязанности генерального директора компании DANCE PLANET возложены на Станислава Крутицкого.
Ранее компанию возглавлял Игорь Белявский. Кадровые перестановки связаны с внутренней реструктуризацией компании. Сегодня И. Белявский возглавляет агентство интегрированных коммуникаций GLOBAL Point, которое в декабре 2006 года открыло московский офис и теперь работает на две столицы с активной региональной деятельностью.
С. Крутицкий является одним из учредителей компании DANCE PLANET, с его подачи был создан одноименный музыкальный лейбл, который сегодня является полноценным игроком на российском музыкальном рынке.
По словам Станислава Крутицкого, в ближайших планах компании максимальное развитие деятельности в Москве и регионах страны, а также активная популяризация брэнда DANCE PLANET. Огромное внимание будет уделено развитию Интернет магазина Dance Planet Shop, в конце марта состоится очень знаковое для нас событие — показ на «большом экране» фильма Dance Planet History, с дальнейшим выпуском на DVD. Помимо этого, компания намерена выходить на Российский рынок с новыми международными трендовыми фестивалями. Головной офис компании будет располагаться в Санкт-Петербурге, в Москве будет сформировано самостоятельное представительство.
Совсем недавно (8 февраля) компания DANCE PLANET отметила свое шестилетие. За это время существования, компания трансформировалась в разветвленную бизнес структуру, которая на сегодняшний момент успешно развивает сразу несколько направлений: Promotion Company, Booking Agency, Record Company, Международный Фестиваль Танцевальной Музыки DANCE PLANET, фестиваль CASTLE DANCE. Ice Edition и другие проекты.

Пресс-служба компании Dance Planet:
+7 (812) 325 8670
anastasiya@danceplanet.ru
Анастасия Царевская

Автор:

Новости партнеров