Альфа-Банк открыл новое отделение — ДО «Химки». Пресс-релиз.

В рамках расширения розничной сети Альфа-Банк открыл в в г. Химки Московской области новый дополнительный офис — «Химки». Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть Альфа-Банка в столице насчитывает 32 отделения. До конца года в Москве планируется открытие еще двух новых отделений по обслуживанию физических лиц.
Главными преимуществами розничных офисов Альфа-Банка являются удобное расположение и высокое качество сервиса, индивидуальный подход, проявляющийся в стремлении сотрудников отделения помочь клиентам в любой ситуации и предоставить максимум информации.В рамках расширения розничной сети Альфа-Банк открыл в в г. Химки Московской области новый дополнительный офис — «Химки». Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть Альфа-Банка в столице насчитывает 32 отделения. До конца года в Москве планируется открытие еще двух новых отделений по обслуживанию физических лиц.
Главными преимуществами розничных офисов Альфа-Банка являются удобное расположение и высокое качество сервиса, индивидуальный подход, проявляющийся в стремлении сотрудников отделения помочь клиентам в любой ситуации и предоставить максимум информации. Клиенты дополнительного офиса » Полежаевский», как и всех других отделений на территории России, получают доступ ко всему спектру банковских услуг, независимо от того, где они находятся в данный момент времени и в какое отделение Альфа-Банка они обратились.
Во всех отделениях клиентам предлагается широкий выбор каналов дистанционного обслуживания: банкоматы, терминалы интернет-банка «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», услуга управления счетами «Альфа-Чек», телефон для связи с оператором телефонного центра «Альфа-Консультант». Клиентам доступен целый ряд ряд современных финансовых услуг (тарифные планы «Альфа-Жизнь», кредитные продукты — кредитные карты и персональные кредиты.) По кредитным картам банка в течение 60 дней со дня образования задолженности действует беспроцентный период кредитования, по условиям которого клиент не платит банку проценты за пользование кредитом. Персональный кредит предполагает получение ссуд до 450 000 рублей на любые цели без залога и поручителей.
ДО «Химки» расположен по адресу: г. Химки, проспект Мельникова, д.2Б (ТЦ «12 месяцев»). Часы работы: понедельник-суббота с 09:00 до 20:00, воскресение с 12:00 до 20:00.
Управляющим дополнительным офисом «Химки» назначен Максим Варников, который работает в банке с 2003 г. С 2005 г. занимал должность заместителя управляющего ДО «Новослободский», в конце 2006 г. участвовал в открытии ДО «Шуваловский».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2006 год, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили $15,2 млрд., совокупный капитал — $1,3 млрд, кредитный портфель за вычетом резервов — $9,5 млрд. Чистая прибыль по итогам за 2006 года составила $190,3 млн. (по итогам 2005 года — $180,6 млн.).
В Альфа-Банке обслуживается более 45 тыс. корпоративных клиентов и более 2,4 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 229 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Хватова Екатерина,
Пресс-секретарь ОАО «Альфа-Банк»,

Автор:

Новости партнеров