Интернет-магазин Helptomama начинает обслуживание социальных карт

HelptomamaПетербургский интернет-магазин детских товаров Helptomama с 19 мая 2014 года начинает обслуживание социальных карт. Компания уже заключила соответствующее соглашение с банком «Санкт-Петербург» и городским комитетом по социальной политике. Это стало возможным после того, как руководство обратилось к губернатору Георгию Полтавченко.

«И глава города, несмотря на то, что противников у виртуальных систем продаж по-прежнему немало, пошел на такой эксперимент: нас допустили к отбору межведомственной комиссией , — отмечают в компании. В Helptomama рассчитывают, что покупатели вскоре убедятся в эффективности онлайн-торговли: компания не только гарантирует широкий ассортимент товаров, прямую их поставку от потребителей, но и располагает собственной транспортно-логистической сетью.

«Интернет-проект – идея торгового дома «Энерго», который, в свою очередь, входит в группу одноименных компаний с развитой складской и логистической инфраструктурой, высоким уровнем автоматизации и контроля», — отмечает шеф Интернет-проекта Татьяна Каверина.

Helptomama работает на рынке Интернет-торговли с осени 2011 года. Сетевой магазин входит в структуру ГК «Энерго». Основные направления деятельности группы компаний — логистика, управление торговой недвижимостью, девелопмент, дистрибуция продуктов питания, интернет-торговля и коммерческая медицина.

Автор:

Новости партнеров