Китайская Brilliance выпускает дополнительные версии кроссовера V5

Brilliance_Фото с сайта www.autostat.ruКитайский производитель автомобилей Brilliance объявил о выпуске двух новых комплектаций своего кроссовера V5. С ноября покупателям будут доступны версии Comfort Plus и Deluxe Plus.

В обычных версиях владельцам доступен центральный замок, кондиционер и аудиосистема, а комплектация Deluxe оборудована дополнительными динамиками, люком с электроприводом, «hands-free», запуском двигателя с кнопки и кожаным рулевым колесом. К уже существующим опциям в версии Plus добавят подогрев передних сидений, передние и задние брызговики и дополнительный комплект ковриков в салон.

Стоимость Comfort Plus и Deluxe Plus в версии с механической коробкой передач составит 654 499 и 685 499 рублей соответственно. С комплектации с АКПП она составит 714 499 и 748 499 рублей соответственно.

Отметим, холдинг Brilliance Auto Group объединяет несколько автомобилестроительных компаний и занимает седьмое место в числе автопроизводителей Китая. Компания является стратегическим партнером BMW. Часть автомобилей собирается на российских заводах в Черкесске.

Фото с сайта www.autostat.ru

Автор:

Новости партнеров