Голов просит муниципалов о встрече

Голов_Фото с сайта www.expertnw.ruКандидат в губернаторы Петербурга Анатолий Голов предложил городским муниципальным депутатам провести встречи. Выдвиженец от «Яблока» хочет обсудить с мундепами стратегию развития Северной столицы.

«Как вы знаете, для того чтобы принять участие в избирательной кампании, мне необходимо собрать подписи не менее 156 муниципальных депутатов», — напомнил кандидат.

В своем открытом письме Голов также напомнил, что «Яблоко» утвердило меморандум, в котором указаны основные ценности кандидата. Это, в частности, европейский путь России, неприятие присоединения к РФ Крыма, ценности демократии.

Как сообщало «Агентство Бизнес Новостей», на минувшей неделе партия «Яблоко» решила выдвинуть на выборах своего кандидата на выборах губернатора Петербурга. Ранее к «яблочникам» обратилась Оксана Дмитриева, которая попросила партию отдать ей подписи своих муниципалов для преодоления фильтра. Несмотря на выдвижение Анатолия Голова, «яблочники» готовы отдать подписи за Дмитриеву, если судьба преодоление ею фильтра окажется в их руках.

Автор:

Новости партнеров