Twitter Оксаны Дмитриевой взломали

Оксана-Дмитриева-фото-с-официального-сайта3Неизвестные взломали Twitter лидера петербургской «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщила пресс-секретарь политика Ольга Ковалевская.

Утром в субботу в микроблоге появилась ссылка на запись в социальной сети «Вконтакте». В ней критикуется лидер эсеров Сергей Миронов, он якобы «согласился далеко не со всеми тезисами своей однопартийки Оксаны Дмитриевой, которая грозилась устроить в Питере Майдан аналогичный киевскому».

Отметим, в последние месяцы тема возможного в Петербурге майдана не однокрано фигурировала рядом с именем Оксаны Дмитриевой. После того, как политик не смогла пройти муниципальный фильтр на выборах губернатора Петербурга и призвала сделать недействительными бюллетени, «единороссы» обвинили ее в том, что она призывает к действиям, которые «хуже, чем майдан». Кроме того, в ряде блогов появилась информация, что якобы политик призывает устроить в Северной столице майдан. Сама Дмитриева эти утверждения категорически опровергла. Более того, лидер эсеров написала несколько обращний в правоохранительные органы, в котором просит проверить слова членов «Единой России» на экстремизм.

Автор:

Новости партнеров