«Дочка» РЖД объявила скидки на билеты по некоторым направлениям

ЭлектричкиДочерняя компания «Российских железных дорог» (РЖД) — АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) — объявила скидки на билеты по ряду направлений. Об этом в компании сообщили во вторник.

Акция распространяется на поезда, следующие с 1 июля. Билеты станут дешевле на 20%, если купить их за 31-45 дней до отправления. Скидка действует только на верхние места в купе. Если купить билет за 11-30 дней до отъезда, он будет дешевле на 10%.

В ФПК отметили, что за 10 дней до отправления некоторые билеты могут стать дороже. Речь идет о проезде на нижних полках купе: он вырастет в цене на 10%.

В специальное предложение вошли поезда в Адлер из Череповца, Архангельска, Костромы и Печоры. Также дешевле будут билеты в Анапу — из Архангельска и Костромы. Скидку на поезд в Новороссийск смогут получить пассажиры из Сосногорска.

Как сообщало АБН, в апреле РЖД ввели скидки на «Сапсаны» между Петербургом и Москвой. Акция распространяется на поезда, которые отправляются по субботам. Цена на указанные билеты снижена на 40%.

Автор:

Новости партнеров