В Петербурге в среду открывается Международный юридический форум

ПМЮФ 2015 фото abnews.ruВ среду состоится официальное открытие Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ). Официальный старт мероприятию даст премьер-министр Дмитрий Медведев, который выступит с докладом на пленарном заседании в Главном штабе, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Темой форума в этом году станет «Миссия права в эпоху перемен». Ожидается, что мероприятие соберет около 3 тыс. участников из более 80 стран. Форум продлится до 30 мая.

Отметим, из-за проведения форума в Петербурге частично ограничат движение. Так, с 06:00 27 мая до 19:00 30 мая нельзя будет проехать по четной стороне набережной реки Мойки на участке от Невского проспекта до Конюшенного переулка, Певческому проезду от Мойки до Дворцовой площади и Дворцовой площади. А в среду с 07:00 до 19:00 закрывается проезд по Большой Морской улице на участке от Невского проспекта до Дворцовой площади.

Напомним, ПМЮФ был учрежден в 2011 году по решению Минюста. Форум уже в пятый раз соберет международных экспертов в сфере права.

Автор:

Новости партнеров