Bileter.ru будет бесплатно рекламировать театры и концерты

кинотеатр фото с сайта quebec.huffingtonpost.caАдминистрация Дирекции театрально-зрелищных касс (ДТКЗ) будет безвозмездно рекламировать театральные и концертные площадки. Приоритет будет отдан театрам, сообщили АБН в организации в среду.

Представители Bileter.ru считают, что петербургские театры нуждаются в информационной поддержке в «непростой экономический период». Руководство уверено, что лояльность к партнерам поможет привлечь внимание зрителей к интересным постановкам и мероприятиям.

«Будем рассматривать каждый случай отдельно. Предпочтение отдадим репертуарным государственным театрам. Такие условия будут действовать до конца лета, а там посмотрим на результат», — сообщила специалист ДТЗК по связям с общественностью Надежда Кокарева в беседе с АБН.

На данный момент специалисты Дирекции театрально-зрелищных касс выпускают справочники «Репертуар» и «Все театры и концертные площадки Санкт-Петербурга», декадную афишу и другие издания. Организация существует уже более 70 лет. Занимается реализацией билетов на театральные постановки, концерты, шоу и экскурсии.

Автор:

Новости партнеров