Правительство Ленобласти: Переплат за достройку ЖК «Воронцов» не будет

деньги доллар валюта купюры монеты евро рубль биржаПравительство Ленинградской области гарантирует, что дольщикам не придется переплачивать за достройку жилищного комплекса «Воронцов». Об этом в понедельник сообщили АБН в правительстве региона.

«Гарантируем, что дольщикам не придется доплачивать за достройку. Но, возможно потребуется внести денежные средства на счет арбитражного управляющего, обеспечивающего строительную деятельность», — отметили в правительстве.

В конце октября представители правительства региона во главе с Михаилом Москвиным встретятся с группой инициативных дольщиков жилищного комплекса. Как сообщают в правительстве Ленинградской области, стороны должны договориться о дате собрания для владельцев квартир. Напомним, строительство ЖК заморозили в связи с наложением ареста на расчетный счет компании и отсутствием финансирования. Первоначально строительство планировали закончить в декабре 2015 года, разрешение продлили до 2017 года, но дольщики не согласились на перенос сроков.

Автор:

Новости партнеров