Петербургский СКА выиграл в пятой игре четвертьфинала против московского «Динамо»

articles_251407ХК СКА обыграл «Динамо» на выезде со счетом 4:1 и вышел вперед в серии — 3:2. Игра Кубка Гагарина завершилась во вторник вечером.

Во втором периоде армейцы открыли счет – динамовцы сравняли через три минуты, затем армейцы забили еще три. За петербургскую команду отличились Хафизуллин, Мозес, Гусев и Коскиранта.

Дважды за неделю победив в Москве, армейцы снова вышли вперед в серии. Теперь для выхода в полуфинал им нужна одна победа в следующих двух играх. Они пройдут в Петербурге в четверг и пятницу.

Добавим, в другом четвертьфинале ЦСКА победил «Торпедо» из Нижнего Новгорода и вышел в полуфинал. Еще одним полуфиналистом стал «Металлург» из Магнитогорска. Продолжается борьба за полуфинал в матче «Авангард» — «Салават Юлаев», лидирует «Салават».