Звездный апрель в Фольксваген Центрах «Таллинский», «Пулково» и «Лахта»

VW_JettaAllstar_Pressreliz_1000x600pxФольксваген Центры Таллинский, Пулково и Лахта, входящие в группу официальных дилеров WAGNER, объявляют о новых условиях гарантии 3+12 на бестселлер Volkswagen Jetta и выгодных предложениях на Volkswagen Jetta Allstar! Новые условия гарантии распространяются на все автомобили Jetta, произведенные с 14 марта 2016 года, и действуют в течение 3 лет при пробеге до 100 000 км.1 Также на Jetta действует гарантия 12 лет от сквозной коррозии кузова.

Выгода до 150 000 рублей при покупке специальной комплектации бестселлера марки Volkswagen Jetta Allstar достигается за счет специальной цены, а также предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в утилизацию по гусдарственной прграмме в период до 30 апреля 2016 года.
Предложение действительно при условии, что сдаваемый в зачет (утилизацию) автомобиль был в собственности покупателя не менее года к моменту сдачи.
Кроме того, Вы можете воспользоваться уникальным кредитным предложением — 7,9% на год при покупке Volkswagen Jetta Allstar.

В основе Jetta Allstar лежит комплектация Trendline с новыми двигателями российского производства объёмом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 1,6 л (110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. Также новая версия предлагается с двигателем 1.4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG.

Эксклюзивно для новой версии доступен красный цвет Ruby Red. Из других особенностей экстерьера стоит отметить светодиодные задние фонари, решетку радиатора с хромированной отделкой и 16-дюймовые легкосплавные диски Linas. В числе интерьерных особенностей автомобиля: передние сиденья «Комфорт» с новой двухцветной тканевой обивкой Pentastripe Anthrazit, регулирующиеся по высоте, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, клавишами для управления дисплеем и аудиосистемой, а также педали со стальными накладками.

Цены на Jetta Allstar начинаются от 1.035.000 рублей, а максимальная выгода при покупке модели в данной версии достигает 150.000 рублей.

Volkswagen Jetta является бестселлером марки с момента выхода на рынок. Модель производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Нижнем Новгороде.
Фотографии полиграфического качества доступны в российской базе данных для прессы http://www.volkswagen-media-services.ru.
Подробности на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru

Автор:

Новости партнеров