В России появятся два магазина одежды Uniqlo

UniqloВ России откроются два магазина японского бренда одежды Uniqlo. Об этом рассказал Нориаки Кояма, исполнительный вице-президент группы Fast Retailing Co Ltd в четверг в рамках Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент АБН.

По словам Кояма, компания намерена открыть по одному магазину в Петербурге и Москве. Это должно произойти осенью. Вице-президент также рассказал, что в скором времени российских менеджеров главного офиса Uniqlo в РФ отправят работать в международные отделения компании или в главный офис в Токио.

Отметим, японская компания Fast Retailing Co Ltd занимается розничной торговлей одежды под брендом Uniqlo. Ее философия заключается в формате life wear — это комфортная и качественная повседневная одежда. Первый магазин Uniqlo на территории России появился в 2010 году в Москве. С того момента до 2014 года в столице появилось семь магазинов компании. За последний год Fast Retailing Co Ltd открыла в РФ четыре магазина — по два в Москве и Петербурге.

Автор:

Новости партнеров