Сборная Исландии по футболу победила сборную Австрии в матче ЧЕ-2016

футбольный мяч фото с сайта www.goodfon.ruСборная Исландии по футболу одержала победу над сборной Австрии в матче Чемпионата Европы 2016 года. Матч прошел в среду в пригороде Парижа Сен-Дени.

Встреча завершилась со счетом 2:1. На 18-й минуте матча счет открыл Йон Дади Бодварссон. Австрийцы сравняли счет на 60-й минуте благодаря голу Алессандро Шепфа. Исландцам удалось победить в ходе дополнительного времени, благодаря мечу, который забил Арнор Ингви.

Сборная Исландии впервые принимает участие в Чемпионате Европы. Команда занимала второе место в группе F.Победа над Австрией позволила исландским футболистам выйти в 1/8 финала. Следующий матч Сборная Исландии проведет 27 июня против команды Англии.