СМП Банк и «Аэрофлот» выпустили кобрендовую карту

банки карты кредитки piarbank.ru _СМП Банк и «Аэрофлот» начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная». Кредитно-финансовая организация сообщила об этом в пятницу.

Пользователи этой карты смогут накапливать мили, которые можно обменять на авиабилет или повысить класс перелета. Так, за каждые потраченные 60 рублей будут начисляться 1,75 мили.

Годовое обслуживание карты стоит 6 990 рублей, дополнительной – 3 590 рублей. В Москве карту можно получить в течение пяти рабочих дней с момента оформления, в регионах — в течение восьми.

Отметим, СМП Банк работает в двадцати регионах. Это головной банк финансовой группы, в которую также входят Мособлбанк, Финансбизнесбанк и Инресбанк, а также лизинговая компания и страховщик СМП Страхование. Контрольный пакет акций принадлежит миллиардерам братьям Ротенбергам. Борис владеет 53,6% акций, Аркадий — 29,13%.

Добавим, что по результатам первого квартала 2016 года СМП банк увеличил чистую прибыль в полтора раза год к году до 9,5 млрд рублей, следует из отчета МСФО. Вырос также и чистый процентный доход. Он составил 2,9 млрд рублей против 475,3 млн годом ранее.

Автор:

Новости партнеров