«Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

apple-watch-monowear-nato-3-rs«Яндекс.Деньги» выпустили новое приложение для умных часов Apple Watch. Об этом сообщили в пятницу в компании «Яндекс.Деньги».

С помощью приложения пользователь может совершать онлайн-платежи и денежные переводы. Разработчики обещают, что в будущем в «Яндекс.Деньги» появятся и другие функции, а пока для установки программы необходимо загрузить приложение из App Store и синхронизировать Apple Watch с IРhone.

По данным AC&M Consulting, около 12 млн граждан РФ оплачивают услуги с мобильных устройств. Исследования TNS показали, что электронными кошельками пользуются 38% россиян, через СМС оплачивают товары – 49% человек, с банковских карт – 55%, через приложения интернет-бакингов – 61%.

Напомним, «Яндекс.Деньги» – это популярный сервис электронных платежей. К концу 2015 года в «Яндекс.Деньгах» было зарегистрировано 25 млн человек. Каждый день появляется еще около 15 тыс. новых электронных кошельков. Приложение «Яндекс.Деньги» доступно на IOS, Android, Windows Phone и Windows 10.

Автор:

Новости партнеров