Алена Притула первый раз прокомментировала убийство Шеремета

Павел Шеремет glavpost.comГражданская жена журналиста Павла Шеремета Алена Притула в первый раз прокомментировала убийство мужа. Она высказалась в среду.

Притула рассказала о последнем разговоре с Шереметом. По словам Притулы, речь шла о луганском журналисте Сергее Иванове, который «напусал очередную гадость» о журналистке. Притула отметила, что созантельно приравнивает выражение ненависти в словах, как это было с Ивановым, и в деле, как это произошло в случае убийства. Также она высказала уверенность, что следователи найдут виновных в убийстве Шеремета.

Напомним, Павел Шеремет погиб неделю назад в Киеве. Его автомобиль подорвали, закрепив под сиденьем водителя взрывное устройство.

Притула – журналист, владелица издания «Украинская правда». В качестве одной из версий следователи рассматривают подготовку покушения на Притулу, а не на Шеремета. Он ехал в автомобиле жены.
Павел Шеремет – известный журналист. Работал в России, на Украине, в Беларуси, в том числе на центральных телеканалах. Сотрудничал с «Украинской правдой» с 2011 года.

Автор:

Новости партнеров