Хозяин клуба: Российские футболисты не причастны к организации вечеринки

футбол фото usiter comРоссийские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не причастны к организации вечеринки в ночном клубе Twiga в Монте-Карло. Об этом хозяин клуба Флавио Бриаторе сообщил в среду.

Бриаторе написал, что Кокорин и Мамаев пришли на ужин с женами, после чего остались на «частной вечеринке, организованной какими-то русскими». Гости вечера якобы заставили стол Мамаева и Кокорина бутылками алкоголя, заказанными в подарок, а футболисты его «даже не пили».

Ранее футболист Кокорин заверил, что он не имеет отношения к вечеринке в клубе. Он просто находился в это время в клубе.

Напомним, накануне один из очевидцев сообщил, что футболист ФК «Зенит» Александр Кокорин и футболист ФК «Краснодар» Павел Мамаев курили кальян в окружении девушек в клубе Монте-Карло. В это же время в клубе играл гимн России. Также сообщалось, что футболисты приобрели 500 бутылок шампанского, которые стоили 250 тыс. евро. Все это очевидец записал на видео. В качестве штрафных санкций руководство клубов перевело футболистов во второй состав и наложило на футболистов штрафы.

Автор:

Новости партнеров