Пул операторов Fort Group в Петербурге пополнят десять брендов

FortGroupПул операторов торгово-развлекательных комплексов Fort Group пополнят десять брендов. Об этом в компании рассказали в понедельник.

В ТРК «Европолис» появятся магазины The Moment Jewelry и Just Brands, кроме того, в «Европолисе» в ноябре уже открылся ювелирный Alcozer&J. В ТРК 25 озер» откроют магазин одежды марки oodji площадью 800 кв. м.

В ТРК «Лондон Молл» появились магазин купальников и белья Tribuna и салон красоты Beuty Bar. В ближайшее время в комплексе откроют детский футбольный центр Estadio. В конце декабря в ТРК «Родео Драйв» откроется магазин игрушек Zoopa Toys.

В ТК «Французский бульвар» появилась точка продаж производителей макарон Macaronika. В «Академ-Парке» до конца года закончат обновлять фудкорт, последней точкой станет ресторан Grill Republic.
Как добавили в Fort Group, по итогам трех кварталов компания сохраняет минимальную вакансию. В среднем по портфелю она находится на уровне 0,1%.Большая часть новых открытий происходит в рамках реброкериджа и ротации операторов.

Ранее стало известно, что Fort Group купит сеть ТЦ в Москве. Продавцом выступит австрийская компания Immofinanz AG. Сделку планируют закрыть до конца года. Стоимость покупки оценивают в 901 млн евро.

Автор:

Новости партнеров