Тучков мост закроют до вечера в день открытия

ремонт дорог

Фото АБН

Движение по Тучкову мосту в Петербурге полностью закроют до вечера в день, когда назначено официальное открытие движения в обе стороны по мосту. Об этом в понедельник рассказали в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В ГАТИ рассказали, что заявку о полном закрытии движения с 6:00 до 20:00 подал подрядчик ЗАО «Пилон». При этом по официальной информации подрядчика, открытие движения по мосту состоится в 15:15.

Кроме того, 18 ноября на Петроградской стороне ограничат движение по Большом проспекту от проспекта Добролюбова до Тучкова моста. С 15 по 18 ноября будет закрыто направление движения транспорта по Тучкову мосту от Ждановской набережной к набережной Макарова, закрыто направление движения транспорта по набережной Макарова от Кадетской линии к Среднему проспекту, ограничено движение по Ждановской набережной у Тучкова моста и ограничено движение на перекрестке набережной Макарова и Кадетской линии.

Отметим, в понедельник в КРТИ рассказали АБН, что ремонт Тучкова моста завершен на 95%. Первоначально мост собирались открыть только в мае 2018 года. Ремонт переправы начался летом прошлого года. Бюджет ремонта – 2,5 млрд рублей.

Автор:

Новости партнеров