Lada представила интерьер новых Vesta

lada vestaLada представила интерьеры новых Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta SW. Об этом в четверг сообщили в компании.

Интерьер выполнили в единой концепции с дизайном кузова. Специально для Vesta SW Cross создали оранжевое оформление интерьера. Цветовые акценты использовали на дверях, обивке кресел и на приборной панели. Также оранжевую световую окантовку получила приборная панель.

В новые модели установили трехступенчатую регулировку подогрева передних кресел, центральную консоль с подлокотником и портом USB, а также задний центральный подлокотник с подстаканниками. В компании обратили внимание, что ранее эти элементы интерьера присутствовали только у моделей классом выше.

Отметим, у новых Vesta увеличили пространство над головами пассажиров на 2,5 см для задней части кузова. Багажное отделение имеет объем 480 л, оно оснащено двойным полом, органайзером, сетками для фиксации грузов.

В июне «АвтоВАЗ» объявил о начале серийного производства битоплевной Lada Vesta . Автомобиль сможет использовать бензин и метан. Первые Vesta CHG сошли с конвейера в мае. «АвтоВАЗ» планировал провести тест-драйвы модели среди корпоративных клиентов. Напомним, Vesta – одна из самых популярных моделей концерна.

Автор:

Новости партнеров