«Матч ТВ» опроверг сообщения об отставке Тины Канделаки

матч твПресс-служба телеканала «Матч ТВ» опровергла информацию об отставке генерального продюсера Тины Канделаки. Канал опроверг появившиеся в воскресенье в СМИ сообщения.

Информация об уходе Тины Канделаки не соответствует действительности, передает заявление пресс-службы РБК. Первым об увольнении Канделаки сообщил сайт издания «7 дней», который затем удалил эту новость. Однако ее распространили другие СМИ. Вскоре последовали опровержения. В частности, опроверг эти сведения главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, который, по его словам, успел напрямую задать вопрос самой Канделаки.

Тина Канделаки занимает пост генерального продюсера «Матч ТВ» с основания телеканала. За время работы Канделаки не раз обвиняли в неэффективном управлении и чрезмерных тратах. Также сообщалось о возможном банкротстве телеканала. В частности, такое предположение высказал комментатор Геннадий Орлов, не зная, что его слова попадут в эфир. Впоследствии на канале вероятность банкротства отрицали, но раскрывать финансовые показатели все равно не стали.

Автор:

Новости партнеров