CNN не стал продавать рекламное время для ролика в поддержку Трампа

БРАТЬ ЭТУ CNNТелеканал CNN отказался продавать рекламное время для ролика в поддержку Трампа. Об этом во вторник рассказали в комитете избирательного штаба президента.

Согласно заявлению комитета, телеканал «подверг цензуре послание» гражданам США в том, что «план Трампа работает». Представители президента добавили, что в мае CNN также блокировал рекламный ролик главы Белого дома, что подтверждает предвзятость канала.

Само видео появилось на официальном канале американского лидера на YouTube 13 мая. В видео говорится о том, что план Трампа работает, «несмотря на атаки СМИ и профессиональных политиков, которые встают у него на пути». Слова произносятся на фоне различных кадров телеканалов, в том числе журналистов CNN.

Добавим, конфронтация между CNN и Трампом продолжается на протяжении долгого времени. Напомним, во время предвыборной кампании телеканал поддерживал Хиллари Клинтон. Конфликт обострился после вступления Трампа в президентские полномочия. Глава государства, в частности, неоднократно обвинял канал в предвзятости и называл его материалы «фейковыми новостями».

Автор:

Новости партнеров