«Альфа-банк» предлагает приветственный овердрафт для клиентов «Промсвязьбанка», «Бинбанка» и «Открытия»

Фото АБН

Фото АБН

«Альфа-банк» предлагает приветственный овердрафт для клиентов «Промсвязьбанка», «Бинбанка» и банков группы «Открытие». Об этом в пятницу сообщили в банке.

При открытии счета компании малого бизнеса и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться овердрафтом по ставке 15% годовых. Доступный лимит начинается от 100 тыс. рублей и может достигать 10 млн рублей, но не более 40% от среднемесячных оборотов компании за последние 12 месяцев.

Также по условиям акции клиенты бесплатно получают открытие счета, заверение карточки с образцами подписей, подключение к интернет-банку – «Альфа-бизнес онлайн», три месяца обслуживания в рамках выбранного пакета услуг, первое внесение наличных на счет, услуги персонального менеджера. Реквизиты счета можно забронировать на сайте банка в режиме онлайн за несколько минут. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах. Предпринимателю останется только активировать счет. Для этого необходимо посетить выбранное при заполнении заявки отделение «Альфа-банка» с пакетом необходимых документов. Номер счета после активации не изменится.

Напомним, в середине декабря «Альфа-банк» предложил компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – клиентам «Промсвязьбанка» особые условия обслуживания. Незадолго до этого ЦБ объявил о введении временной администрации в «Промсвязьбанк» и его санации. Аналогичные меры ранее применили к «Бинбанку» и ФК «Открытие».

Автор:

Новости партнеров