В Петербурге ограничат движение по части улиц со 2 марта

Знак СТОПВ Петербурге ограничат движение транспорта по части улиц со 2 марта. Об этом в четверг сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) города.

Движение со 2 по 31 марта будет ограничено по улице Декабристов от Лермонтовского проспекта до Минского переулка , а также по Минскому переулку от Декабристов до улицы Союза Печатников. Работы по прокладке водопровода усложнят передвижение по улице Яхтенной от улицы Савушкина до приморского шоссе со 2 по 11 марта. Движение закроют на Офицерском проспекте от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка со 2 марта по 30 апреля.

Кроме этого, с 5 марта по 15 октября перекроют улицу Эмануиловскую на участке от Яроставского проспекта до проспекта Энгельса. Также с 5 марта до 19 марта будет ограничено движение о Суздальскому проспекта от Художников до Энгельса.

На перекрестке Аптекарского проспекта и набережной реки Карповки движение ограничат с 7 марта до 15 мая. По улице Сикейроса от Художников до Энгельса – с 9 по 16 марта.

Отметим, ранее ГАТИ сообщил о закрытии движения по улице Глинки. Ограничение касается участка от улицы Декабристов до Южного проезда Театральной площади. Движение будет закрыто до мая текущего года. Добавим, утром в четверг движение транспорта ограничили на двух улицах из-за коммунальных аварий.

Автор:

Новости партнеров