Группа Becar построит в Дубае апарт-комплекс для менеджеров среднего звена

ДубаиГруппа Becar построит в Дубае апарт-комплекс для менеджеров среднего звена местных и международных компаний. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Becar Asset Management Group.

Работы по возведению комплекса начнутся осенью 2018 года и продлятся до весны 2021 года.  Инвестиции в проект составят более $30 млн. Проектом предусмотрено возведение трех башен общей площадью 17,2 тыс. кв. м. Они будут разделены на небольшие апартаменты из двух спален с отдельными санузлами и общей кухни. Недвижимость сдадут в аренду туристам и сотрудникам компаний, работающим в Дубае.

В Becar отметили, что Дубай удобен для ведения бизнеса и обладает «понятным потенциалом». Выйти из проекта инвестор планирует в течение трех лет, заработав 30% годовых.

В проекте также примет участие девелоперская компания Sol Properties Development, которая работает более 23 лет на рынке ОАЭ. Подрядчиком строительства выступит Bhatia General Constracting Company. Под строительство комплекса уже куплены несколько участков земли недалеко от территории выставочного комплекса EXPO 2020. За них группа заплатила $7,5 млн.

Автор:

Новости партнеров