На выставке «ЖКХ России» был представлен комплексный сервис по изготовлению платежных документов

В рамках деловой программы мероприятия компания ACCORD POST презентовала управляющим и ресурсоснабжающим компаниям комплексный сервис по изготовлению платежных документов и сбору платежей с потребителей коммунальных услуг. С его помощью можно не только передать контроль над выпуском квитанций всего одному подрядчику, но и уменьшить расход материальных и человеческих ресурсов. Дополнительно разработан новый web-сервис «Web2Print», где можно online легко выбрать подходящий формат квитанции, изготовить документы от небольших до миллионных тиражей и оформить доставку до почтовых ящиков плательщиков.

В плане доставки в распоряжении ACCORD POST продуктивное и эффективное взаимодействие не только с Почтой России, но и с независимыми почтовыми операторами. Такое сотрудничество проверено временем и позволяет быть уверенными в том, что квитанции будут доставлены всем получателям вовремя. Система напоминаний, SMS-рассылок и сообщений на электронную почту помогает держать плательщиков в курсе о задолженностях, что значительно ускоряет сбор платежей. Отношения поставщиков и потребителей коммунальных услуг в России являются темой нескончаемых дискуссий. В условиях заявляемого Министерством строительства и ЖКХ роста коммунальной задолженности, превысившей 1,3 трлн руб., доля неплательщиков – физических лиц составляет около 645 млрд руб.

В процессе создания платежных документов используется современное профессиональное оборудование, чтобы защитить персональные данные ваших плательщиков – все квитанции выпускаются в запечатанном виде с соблюдением Федерального Закона № 152 «О персональных данных».

logo AP big

Справка:

ACCORD POST уже более 15 лет успешно осуществляет работу по печати и доставке счетов и квитанций. Прогрессивное оборудование позволяет производить 3 млн бесконвертных счетов в сутки (то есть счетов в запечатанном виде, что полностью защищает персональные данные). И хотя в настоящий момент нет необходимости производить квитанции в таком количестве, заказы постоянно растут, а вместе с ними – и компетенции компании. Мощный и современный парк оборудования дает компании возможность удовлетворять запросы рынка и выпускать более 10 млн квитанций ежемесячно. Наличие всех необходимых лицензий и разрешений на работу с защищаемой информацией позволяет выстраивать доверительные и продуктивные отношения на долгосрочной основе.

Автор: Илья Надпорожский

Новости партнеров