В Петербурге пройдет мастер-класс по маркетингу лектора клуба клиентов «Альфа-банка» Романа Тарасенко

Конфа_Аль

В Петербурге пройдет мастер-класс по маркетингу соучредителя и генерального директора Krostu.com, соучредителя Clientomania.com, эксперта в области маркетинга, лектора клуба клиентов «Альфа-банка» Романа Тарасенко. Об этом организаторы сообщили в среду.

Тема мастер-класса — «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому». Мероприятие в первую очередь адресовано владельцам, собственникам, генеральным директорам, директорам по маркетингу, руководителям отделов продаж и маркетинга, бренд-менеджерам и продакт-менеджерам.

«Мастер-класс будет интересен как опытным руководителям, чьи компании уже тратят большие бюджеты на маркетинговые кампании, так и тем, кто только собирается использовать инструменты маркетинга для привлечения клиентов в свой бизнес. Знание специальной терминологии не требуется — выступление будет на языке, понятном любому бизнесмену», — отметили организаторы.

Вся представленная на мастер-классе информация будет основана на практическом опыте консультирования таких компаний как РЖД, SCA, Philips, GEMC, ЗАО «Птицефабрика Октябрьская», Phytobiotics, ЗАО «Атлас». Роман Тарасенко приведет примеры и конкретные рекомендации для участников мастер-класса.

Мастер-класс состоится 20 июня в конференц-зале отеля «Введенский» (Большой проспект П.С., дом 37). Начало мероприятия в 14:30. Начало регистрации участников в 13:30. Регистрация и подробности на сайте мероприятия.

Автор:

Новости партнеров