РЖД пустят дополнительную «Ласточку» между Петербургом и Москвой 11 июля

Железная дорога РЖД поезд Россия Витебский вокзал ОЖД ЛасточкаРЖД пустят дополнительную скоростную электричку «Ласточка» между Петербургом и Москвой 11 июля. Об этом в компании сообщили накануне.

Как пишет Neva.Today, такое решение в компании приняли из-за повышенного спроса на направлении. Дополнительный поезд поедет только в одну сторону, поэтому с обратными билетами у футбольных болельщиков могут быть проблемы.

Поезд выедет с Московского вокзала в 9:57 и прибудет в 17:33 на Ленинградский вокзал. По пути поезд совершит две остановки – в Твери и в Бологом. Билеты продаются от 841 рубля.

Благодаря пуску «Ласточки» количество билетов на 11 июля вырастет на 600 штук. Электропоезд пустят в десятивагонной комплектации «Премиум».

Напомним, 11 июля в Москве состоится второй полуфинальный матч чемпионата мира. Первый полуфинальный матч пройдет в Петербурге 10 июля.

Ранее РЖД уже пускали «Ласточки» между Москвой и Петербургом 9 и 12 июня. Тогда пуск электропоездов тоже объяснили повышенным спросом на направлении.

Автор:

Новости партнеров